Team

Management / Administration

Frank Mann
CEO

Marcela Contreras de Mann
Controlling / Finanzen

Roland Wagner
Leiter Projektmanagement / Einkauf
einkauf@linkprotect.de

Julia Eck
Projektmanagement / Einkauf
einkauf@linkprotect.de

Niederlassung Nürnberg

Christoph Öchsner
Leiter Niederlassung Nürnberg
oechsner@linkprotect.de

Vertrieb

Sebastian Mehle
Leiter Vertrieb und Marketing
mehle@linkprotect.de

Andreas Wiest
Key Account Manager / Leiter Business Development
wiest@linkprotect.de

Gerhard Schaber
Key Account Manager
schaber@linkprotect.de

Ulrike Moser
Marketing / Vertriebsinnendienst
moser@linkprotect.de

Rico Krause
Vertriebsinnendienst / RMA
vertrieb@linkprotect.de

Alessja Kopylova
Vertriebsinnendienst / Einkauf / RMA
vertrieb@linkprotect.de

Martin Baum
Vertriebsinnendienst / RMA
vertrieb@linkprotect.de

Technik / Consulting

Sven Wandersleb
CTO

Stephan Neidhardt
Director Security Division

Volker Natemeyer
Director Network Division & Cloud Services

Holger Rauch
Director Servicecenter & Client Server Division